|
SPORT VLAANDEREN-BALOISE | WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT | ||||
1 | DE KETELE Kenny | BEL | 11 | DE WINTER Ludwig | BEL |
2 | DE VYLDER Lindsay | BEL | 12 | DEHAES Kenny | BEL |
3 | FARAZIJN Maxime | BEL | 13 | MASSON Christophe | FRA |
4 | NOPPE Christophe | BEL | 14 | ROBEET Ludovic | BEL |
5 | PLANCKAERT Emiel | BEL | 15 | SIX Franklin | BEL |
6 | VAN HECKE Preben | BEL | 16 | STASSEN Julien | BEL |
7 | WEEMAES Sasha | BEL | 17 | DUQUENNOY Jimmy | BEL |
CIBEL-CEBON | TARTELETTO - ISOREX | ||||
21 | BOUVRY Dieter | BEL | 31 | CANT Jelle | BEL |
22 | COENEN Dennis | BEL | 32 | BOUCHER David | BEL |
23 | DE BOCK Stijn | BEL | 33 | DE ROOZE Niels | BEL |
24 | DIELEMAN Michiel | BEL | 34 | DE GROOTE Arne | BEL |
25 | JANS Roy | BEL | 35 | MAES Alexander | BEL |
26 | MARCHAND Gianni | BEL | 36 | STOCKMAN Michiel | BEL |
27 | STEVENS Timothy | BEL | 37 | TZORTZAKIS Polychronis | GRE |
MARLUX - BINGOAL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||||
41 | DE CLERCQ Angelo | BEL | 51 | ANDERSSON Andreas | SWE |
42 | DEBEIR Arno | BEL | 52 | SLAGMULDERS Yorick | BEL |
43 | ISERBYT Eli | BEL | 53 | HAAG Guillaume | BEL |
44 | JOSEPH Thomas | BEL | 54 | KORNER Max Emil Boholm | NOR |
45 | PAUWELS Kevin | BEL | 55 | LAMB Ross | GBR |
46 | PAUWELS Tijl | BEL | 56 | LEWIS Adam | GBR |
47 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | 57 | PAGNAER Arthur | BEL |
AGO - AQUA SERVICE | BEAT CYCLING CLUB | ||||
61 | DE WINTER Gordon | BEL | 71 | DESALE Nahom | ERI |
62 | DEBUY Anthony | BEL | 72 | HAVIK Piotr | NED |
63 | GOEBEERT Pierre | BEL | 73 | HOEYBERGHS Daan | BEL |
64 | MOLLY Kenny | BEL | 74 | MENGOULAS Alex | NED |
65 | TAMINIAUX Lionel | BEL | 75 | NOMMELA Aksel | EST |
66 | TASSET Marvin | BEL | 76 | TIETEMA Bas | NED |
67 | PAQUOT Tom | BEL | 77 | VAN DYCK Wesley | BEL |
VLASMAN CT | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | ||||
81 | BEUKEBOOM Dion | NED | 91 | BAKKER Stephan | NED |
82 | BOVENHUIS Jasper | NED | 92 | LOOIJ André | NED |
83 | HAVIK Yoeri | NED | 93 | MARKUS Barry | NED |
84 | KOOIJMAN Jaap | NED | 94 | PLUTO Martins | LAT |
85 | STROETINGA Wim | NED | 95 | VAN BREDA Rick | NED |
86 | DUVIGNEAU Beau | NED | 96 | VAN DER VEEKENS Mel | NED |
87 | WENNEKERS Robin | NED | 97 | VAN RHEE Joey | NED |
ROUBAIX - LILLE METROPOLE | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||||
101 | DERNIES Tom | BEL | 111 | CENTRONE Ivan | LUX |
102 | GOUAULT Pierre | FRA | 112 | PARDINI Olivier | BEL |
103 | BARBIER Pierre | FRA | 113 | RÓZSA Balázs | HUN |
104 | LEROUX Samuel | FRA | 114 | RUSNAC Maxim | MDA |
105 | SEYNAEVE Lander | BEL | 115 | THILL Tom | LUX |
106 | TRONET Steven | FRA | 116 | VERMEER Tom | NED |
107 | VERMEULEN Emiel | BEL | 117 | WINTER Laurin | GER |
LEOPARD PRO CYCLING | SOVAC-NATURA4EVER | ||||
121 | BROCKHOFF Jan | GER | 131 | BILLE Gaetan | BEL |
122 | GEßNER Konrad | GER | 132 | DEGUIDE Louis | BEL |
123 | KRIEGER Alexander | GER | 133 | DERIAUX Florian | FRA |
124 | LEYDER Pit | LUX | 134 | EVRARD Laurent | BEL |
125 | PONS Gaetan | BEL | 135 | GEUENS Alexander | BEL |
126 | REYNDERS Jens | BEL | 136 | LEGLEY Matthias | BEL |
127 | SPENGLER Mario | SUI | 137 | STENUIT Robin | BEL |
START TEAM GUSTO | BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM p/b CERVELO | ||||
141 | AULAR Orluis | VEN | 151 | CHRISTIE-JOHNSTON Alistair | AUS |
142 | AUTRAN Jose | CHI | 152 | ELLIOTT Nathan | AUS |
143 | BAZAN CLAVELES Oscar | ARG | 153 | FREIBERG Michael | AUS |
144 | GONZÁLES ZENTENO André Alexander | Peru | 154 | LAKE Sean | AUS |
145 | HAILU Yonatan | ERI | 155 | PORTER Alexander | AUS |
146 | MANSILLA ALMONACID Cristopher | CHI | 156 | TOOVEY Ayden | AUS |
147 | QUINTERO Leonel | VEN | 157 | WARD Tristan | AUS |
DRAPAC EF p/b CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM | OLIVER'S REAL FOOD RACING | ||||
161 | BONDARENKO-EDWARDS Sacha | AUS | 171 | ANDREWS Ben | AUS |
162 | BURT Paddy | AUS | 172 | BOLTON Thomas | AUS |
163 | KAESLER Tom | AUS | 173 | CHAPMAN Carsten | AUS |
164 | KENT-SPARK Oliver | AUS | 174 | PEARCE Callum | AUS |
165 | MAGENNIS Liam | AUS | 175 | SUTTON Jack | AUS |
166 | MONK Cyrus | AUS | 176 | WHITE Nicholas | AUS |
167 | PANE James | AUS | |||
CANYON EISBERG | |||||
181 | GARDIAS Dexter | GBR | |||
182 | NOWELL Matthew | GBR | |||
183 | PULLAR Jack | GBR | |||
184 | ROSE DAVIS Louis | GBR | |||
185 | STEDMAN Max | GBR | |||
186 | TANFIELD Charlie | GBR | |||
187 | TOWNSEND Rory | GBR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info